ウインベルコーラス北赤羽209 4998万円 3LDK 62.37㎡が仲介手数料無料!ロータス不動産

ウインベルコーラス北赤羽 209 3LDK 4998万円 62.37㎡ が仲介手数料無料!
up

建物情報を見る
問い合わせ
4998万円
ウインベルコーラス北赤羽209間取図
【間取図】ウインベルコーラス北赤羽209※図面と現況に相違がある場合は現況を優先します。
株式会社ロータス不動産 営業時間:9:30~20:00 / 定休日:水曜日

三方角部屋の開放感と2面バルコニーが魅力の、フルリノベーション済み住戸が登場しました。北赤羽駅徒歩6分の利便性と、充実した生活施設が家族の新しいステージを支えます。

仲介手数料無料でできますので、156万円ほどオトクになります!

ウインベルコーラス北赤羽209 間取り
blank
建物情報
ウインベルコーラス北赤羽

ウインベルコーラス北赤羽 209 3LDK 62.37㎡

価格
面積62.37m² 壁芯(バルコニー12.15m²)
間取3LDK 2階 東
管理費等 管理費 14600円 修繕積立金 20900円  (合計 35,500円)

家事と育児の両立に悩むファミリー層へ、三方角部屋による開放感と充実した収納力が心にゆとりを与えます。独立性の高い玄関ポーチが、ベビーカーなどの置き場所としても重宝し、玄関周りをすっきり保ちます。

対面式のキッチンからはリビング全体が見渡せるため、小さなお子様を見守りながら安心して料理に取り組めます。食洗機や浴室乾燥機といった時短設備が、家族との団らん時間を創出してくれるでしょう。

徒歩圏内にスーパーや公園、教育施設が揃う住環境は、車がなくても不自由のない暮らしを実現します。周辺環境の利便性が、忙しいパパとママの日常を強力にバックアップし、家族の笑顔を増やします。

2026年3月12日時点の売出価格は4998万円でした。

ペットの飼育は不可です。

築31年3か月です。新耐震です。高い安全性が期待できます。

ローン控除は可です。

リノベーション状況について

リノベーション:キッチン交換/浴室交換/洗面交換/トイレ交換/水廻り床張替/フローリング新規(張替)/建具交換/照明交換/下足入/全クロス貼替/アクセントクロス/ハウスクリーニング(2026/5/22完了予定)

交通 JR埼京線 北赤羽 徒歩6分 
所在地
東京都北区浮間3丁目21-3
築年1995/02築現況/引渡/入居時期空家
土地権利 所有権 土地面積
物件番号 260312000003 掲載期限日 2026/05/30
状態 売り出し中 取引態様仲介

更新

普通の不動産屋ではできないこと

手続きを知る

ローンのことなど

ローン相談も対応いたします。ローンの対応力は、10年以上営業している会社の強みです。お客様専用の諸費用例を作成いたします。諸費用のローン化もご対応できます。親身に対応いたします。

その他はよくあるご質問をご覧ください。

不動産仲介手数料無料・半額のこと

+
No posts found in this category.

他のお部屋の販売情報

一般公開物件数:894件

会員限定物件:2755件

会員登録をしていただくと閲覧可能物件が2755件増えます。会員限定物件では、準備中の物件情報もご覧いただけます。

会員登録をする

沿線の販売中物件

北区内の売り物件を探す

浮間エリアのマンションカタログ

浮間のマンション一覧はこちら

(株)ロータス不動産について

株式会社ロータス不動産 東京都知事免許(4)91587号
東京都台東区蔵前1丁目8番3号 TEL)03-5809-1630 FAX)03-5809-1541
東京都知事(4)91587号
全日本動産協会会員 不動産保証協会会員
総武線浅草橋・浅草線蔵前が最寄です。秋葉原、新御徒町、東日本橋の各駅もアクセスが便利です。

ロータス不動産は2010年創業で着実に実績を重ねてきました。「ロータス」とは英語で「蓮の花」のことで、良い水先案内人として、美しい花を咲かせる存在でありたいという思いを重ねています。

Fudousan Plugin Ver.5.5.0