ナイスアーバン北綾瀬第二 702 3LDK 4090万円 57.7㎡ が仲介手数料無料!
up

建物情報を見る
問い合わせ
4090万円
ナイスアーバン北綾瀬第2702間取図
【間取図】ナイスアーバン北綾瀬第2702※図面と現況に相違がある場合は現況を優先します。
株式会社ロータス不動産 営業時間:9:30~20:00 / 定休日:水曜日

最上階からの見晴らしとリノベーションによる一新された空間が、日々の生活をより明るく変えます。充実した周辺施設と安心の設備が、利便性と心地よさを兼ね備えた暮らしを支えます。

仲介手数料無料でできますので、129万円ほどオトクになります!

ナイスアーバン北綾瀬第2702 間取り
blank
建物情報
ナイスアーバン北綾瀬第2

ナイスアーバン北綾瀬第二 702 3LDK 57.7㎡

価格
面積57.7m² (バルコニー7.68m²)
間取3LDK 7階 
管理費等 管理費 14460円 修繕積立金 11540円  (合計 26,000円)

最上階に位置するため、周囲の視線を気にせず開放的な眺望を楽しむことができます。明るい光が差し込むリビングは、家族が自然と集まる心地よい空間となり、日々の生活に安らぎを与えます。眺望の良さと静かな住環境を求める方に、ぜひ体感していただきたいお部屋です。

新規リノベーションにより、清潔感あふれる最新の設備が導入されています。使い勝手の良いシステムキッチンや新しいフローリングが、日々の家事や移動をスムーズにし、暮らしの質を高めてくれます。入居後すぐに気持ちよく生活を始められる環境が整っています。

駅から徒歩10分圏内でありながら、周辺には大型商業施設や公園が揃っており、利便性と自然のバランスが絶妙です。宅配ボックスやオートロックなどの設備も完備されており、忙しい現代人の生活をしっかりとサポートします。安心の管理体制のもと、快適な都市生活を享受できます。

2026年3月26日時点の売出価格は4090万円でした。

築31年9か月です。新耐震です。高い安全性が期待できます。

ローン控除が利用できます。

リノベーション状況について

リノベーション:令和8年4月下旬完了予定。システムキッチン新規交換、フローリング新規貼替、クロス新規貼替、クリーニング等

交通 千代田線 北綾瀬 徒歩10分 
所在地
東京都足立区加平3丁目16-2
築年1994/08築現況/引渡/入居時期
土地権利 所有権 土地面積
物件番号 260326000012 掲載期限日 2026/06/01

他のお部屋の販売情報

一般公開物件数:894件

会員限定物件:2783件

会員登録をしていただくと閲覧可能物件が2783件増えます。会員限定物件では、準備中の物件情報もご覧いただけます。

(株)ロータス不動産について

株式会社ロータス不動産 東京都知事免許(4)91587号
東京都台東区蔵前1丁目8番3号 TEL)03-5809-1630 FAX)03-5809-1541
東京都知事(4)91587号
全日本動産協会会員 不動産保証協会会員
総武線浅草橋・浅草線蔵前が最寄です。秋葉原、新御徒町、東日本橋の各駅もアクセスが便利です。

ロータス不動産は2010年創業で着実に実績を重ねてきました。「ロータス」とは英語で「蓮の花」のことで、良い水先案内人として、美しい花を咲かせる存在でありたいという思いを重ねています。

Fudousan Plugin Ver.5.5.0